Серебряный конь. Новое Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Дорогие гости, в этой теме вы можете задать вопрос, оставить отзыв, попросить придержать роль. Администрация обязательно вам ответит. Перед тем, как задать вопрос, ознакомьтесь с FAQ. Возможно, там уже есть ответ.

2

Доброго дня. А роль Тауры можно попросить придержать?

3

Thaura
Здравствуйте. Роль Тауры придержана на три дня

4

Здрасте, а под какими животными можнорегистрироваться?

5

Прохожий
Здравствуйте. Регистрироваться можно животными, которые живут в Австралии. (например кенгуру или динго)

6

Ох)), зря я забыл какие животные живут в австралии, придётся с интернете искать).

7

Прохожий
Да, понимаю)
Вы всегда еще можете зарегистрироваться лошадью, ведь они основа форума)

8

Ну вообщем посмотрел кто там есть, но кроме рептилий, мне там никто не приглянулся, так что скорее всего возьму лошадь).

9

Прохожий
Как хотите)
Будем ждать)

10

Хочу спросить ваше мне (как друга), будет ли круто сыграть за алегатора?  :D

11

Прохожий
Гм, мне казалось, что аллигаторы водятся только в США и Китае)

12

Ну типо крокодилы, они ведь есть в Австралии)

13

Прохожий
Просто аллигатор и крокодил - немного разные виды)
А крокодилом пожалуйста, ваше право

14

И у меня ещё один вопрос, если я не смотрел мультфильм, то ничего страшного в этом нет?

15

Прохожий
Нет, сюжет у нас развивается еще до событий, показанных в мультфильме

16

Ладно я всё узнал, но мне надо идти, скоро приду и зарегистрируюсь, до свидания.

17

Прохожий
будем ждать)

18

Бенни
А могу я быть крокодилом которым не нападает на всех подряд, м?)

19

Izael
Конечно можете)

20

Ну ок, тогда), кстати, я сейчас уезжаю, так что анкету попозже напишу).

21

Хм, ну... даже не знаю, что сказать. Форуму определенно нужна доработки в плане дизайна, ибо нынешний ну очень-очень слабый. На фоне стоит некачественная картинка и на широком мониторе просто раздваивается по бокам. Впрочем. шапки тоже не хватает и с ней та же проблема.
Задумка сама по себе интересна, но т.к. сам мульт достаточно старый, то кадры из него тоже особым качеством не блещут. Почему бы не использовать фото реальных лошадей? Раз уж сюжет у вас развивается все равно независимо  от ветки мультфильма... Думаю. с реальными лошадьми форум найдет себя. Конники любят подобные штуки)
Сама бы с радостью у вас зарегистрировалась, может быть даже помогла бы с дизайном х), но:
1. очень давно не играла за лошадей, не умею писать за них качественные и интересные посты, на самом деле
2. мне тупо лень, ибо держу собственный форум, а это убивает не мало сил и времени
3. если Вы все-таки меня уговорите, то я подумаю. х)

22

Здравствуйте)

Тишка написал(а):

Форуму определенно нужна доработки в плане дизайна, ибо нынешний ну очень-очень слабый.

Согласен с вами. Я только начинаю осваивать css и скоро исправлю то, что самому не нравится XD А вообще я за легкие и не нагруженные дизайны)

Тишка написал(а):

На фоне стоит некачественная картинка и на широком мониторе просто раздваивается по бокам. Впрочем. шапки тоже не хватает и с ней та же проблема.

Будем дорабатывать)

Тишка написал(а):

то кадры из него тоже особым качеством не блещут. Почему бы не использовать фото реальных лошадей? Раз уж сюжет у вас развивается все равно независимо  от ветки мультфильма...

Почему же независимо? У нас имеются канонически персонажи и они сыграют не последнюю роль) С картинками да, беда. Может быть я заменю их качественным описанием, и полезно и аккуратно XD

Тишка написал(а):

3. если Вы все-таки меня уговорите, то я подумаю. х)

Уговаривать я не умею, а тем более не люблю напрягать людей, у которых у самих есть за чем следить))) Пороюсь в учебниках css, поумнею и сам сварганю что-нибудь может быть)))

23

Подумаем. Если будет свободное время - припрусь х)
Удачи и процветания вам <З

24

Тишка
Спасибо за отзыв)

25

Доброго времени суток. ну что я могу сказать - неплохо для начала. приятный дизайн, не режущий глаз (моих, во всяком случае), интересная тематика (по этому мульту ещё ни разу не видел). Смущает немного лишь шапка, она какая-то... пустая, что ли. Конь-то получился симпатичный, но стоит, бедный, один-одинешенек и смотрит на надпись. Можно спросить, а при чем здесь молнии?) Так что советую над шапкой еще подумать)

26

Просто мимо проходящий
Спасибо за отзыв) Над шапкой подумаем, я просто не знаю, что туда впихнуть... XD

27

Боже, ну что вы не знаете-то) У вас очень милые лошади получаются, вот и нарисуйте их побольше, делов-то. получится и симпатично и оригинально, по-авторски, так сказать

28

Просто мимо проходящий
Да, думаю, так и сделаю, спасибо)

Просто мимо проходящий написал(а):

Можно спросить, а при чем здесь молнии?)

Понимаете, в заставке к этому мультику они часто сверкали)

29

А-а-а-а... ну понятно. Удачи вам в развитии и не забрасывайте ролевую)

30

ух, я в детстве очень этот мультик любил, рад, что по нему ролевая есть ^^ **
как сдам сессию, приду к вам **